Все статьи из текущего раздела

Нумерология. Числовая вибрация имени

Числовая вибрация имени
Есть моментальный способ узнать человека, не съедая с ним пуд соли, согласно поговорке. Он чрезвычайно занимателен. Речь идет об экспресс-анализе характера ваших друзей, родственников, супруга или возлюбленного.

У вас есть кто-то на примете? Не беспокойтесь – предлагаемый метод откроет вам доступ к тайным помыслам и желаниям этого человека, благодаря чему вы наверняка обойдете всех соперниц (соперников). Это поистине золотой ключик, а не метод, мои дорогие!

В буквах вашего имени сокрыты три плана выражения – план гласных, план согласных и план полного выражения, образуемый сочетанием тех и других букв. Давайте рассмотрим планы поочередно, поскольку они означают различные аспекты вашей личности.

Когда вы определяете число выражения имени, вы берете наиболее употребляемую его форму. Мужчины, как правило, пользуются своим полным именем в деловой сфере, а родственникам и друзьям позволяют употреблять прозвище. В таком случае «деловое» имя будет выражать суть честолюбивых устремлений мужчины, а прозвище обнаружит желания и свойства совсем иной природы.

Замужние женщины, как известно, принимают числовые вибрации своих мужей, а точнее, вибрацию фамилии мужа, – если берут его фамилию. Однако вибрация имени, данного при рождении, наделяет женщину свойствами, которые формируют ее облик в девичестве, и этот багаж тоже необходимо учитывать.

Мы сталкиваемся с несоответствием числа выражения характеру человека в тех редких случаях, когда родители затруднялись в выборе имени после рождения ребенка, отчего обрекали пришедшего в этот мир человека противиться истинным вибрациям, определенным для него его судьбой.

Путем сложения нумерологических значений как гласных, так и согласных вашего полного имени, получается число выражения. Это число указывает направление усилий, которые принесут вам успех и счастье. Число выражения соединяет в себе смысл ваших сокровенных желаний и внешнее проявление вашей индивидуальности, ваших талантов, а поэтому дает истинный портрет личности.