Все статьи из текущего раздела

Гадание на удачу и богатство

Оставьте на ночь в углу три горстки: пшена, муки и гречки. Если будет рассыпано пшено — вас ждет бедность; гречка — среднее положение; мука — прибыль. Если ни одна горстка не тронута—положение не изменится.
Можно погадать и на улице. Раскрутите гадающего с закрытыми глазами, пока не потеряет ориентацию, закричите «Стой!» и попросите его посмотреть на месяц. Если правым боком повернулся — будет богатым, есди левым — бедным, если спиной — не знает, откуда ждать помощи, если лицом — слишком доверчив.
Можно спросить об удаче и таким способом. По-тожите на стол кольца из золота, серебра, простого металла и с полудрагоценным камнем. Завяжите глаза гадающему и раскрутите его. А потом предложите взять то, что под руку попадется. Если взял золотое кольцо — быть богатству, серебряное — прибыли, металлическое — все останется без перемен, с камнем — будут убытки.
Напишите на листке бумаги три или более суммы денег, которые вы хотите получить в новом году. Одну — смехотворно малую, другую — среднюю, третью — больше и т. д. Или нарисуйте, что хотите купить. Подожгите лист и бросьте на поднос. Что останется на обгорелой бумаге, то и получите. Если все сгорит — ничего не получите. Но лучше огонь затушить.
Задайте какой-нибудь вопрос об удаче, прибыли или карьере. Включите телевизор: первые три слова, которые вы услышите, будут ответом, чего ждать в новом году.
Позвоните по телефону по любому номеру и спросите: «Сколько?» Цифра, услышанная в ответе, будет играть важную роль в вашей будущей жизни.