Все статьи из текущего раздела

Нумерология. Число судьбы 2

Число судьбы: «2»
Как лучший из возможных помощников, вы – идеальный супруг, друг или же подчиненный, а поэтому для вас всегда предпочтительнее следовать проторенной дорогой, предоставив другим роль первопроходца. Вы научитесь на чужих ошибках и мудро примите все необходимые меры предосторожности, когда будете действовать в одиночку.

Вам невыносимы дисгармония и разногласия, а поэтому вы сделаете все от вас зависящее, чтобы сохранить мир и распутать клубок недоразумений. Ваши заботливость и предупредительность не останутся незамеченными – у вас будет множество друзей, а вы цените дружбу и дорожите ею. У вас есть два замечательных свойства, которые обязательно помогут вам достичь желаемого, – дипломатия и такт. Вы действуете так тонко, что для вас не составляет труда добиться своего.

Ваш ключ к успеху – сотрудничество, а поэтому вам лучше всего удается завершение различных проектов или же руководство другими, менее способными ориентироваться в деталях людьми. Воздерживайтесь от самостоятельной разработки идей и от предпринимательства на свой страх и риск.

Неизменно услужливы, милы и дружелюбны, вы сразу же производите хорошее впечатление на людей. Вы умеете вызвать на разговор замкнувшегося в себе и утешить расстроенного. А поэтому ваш путь жизни ровен и гладок. Вы действуете спокойно и рассудительно в любом окружении, в любых обстоятельствах, умеете сгладить шероховатости. Вы никогда не будете испытывать недостатка в том, что украшает жизнь, хотя по натуре вы совсем не завоеватель. Благодаря умению сосредоточиваться и сотрудничать вы без особых усилий получите награды, которых другие добиваются долго и упорно. А иначе вы и не будете удовлетворены.

Вас отличает своеобразный дух независимости, что и делает вас незаменимым помощником, а с другой стороны, позволяет вам не искать опоры, когда вы остаетесь в одиночестве. Вам удается прекрасно исполнять обязанности руководителя фирмы, вы с такой же легкостью, в отсутствии супруга, будете вести домашние дела. Впрочем, вы предпочитаете быть второй скрипкой и выполнять указания партнера, работодателя или супруга. Как бы то ни было, дар понимания и сотрудничества может способствовать тому, что вы будете процветать как управляющий. И всегда – как помощник! Да, любую идею вы подхватите в зародыше и воплотите в жизнь. Это похвальное качество, ведь вы будете преимущественно работать по найму.

Вашей натуре свойственно прощать и всему легко находить оправдание, вот почему нет лучшего супруга, чем вы. Если в вашем браке случатся осложнения, скорее всего, вы пойдете на компромисс, на жертвы, чтобы сохранить союз. Силы, которыми вы наделены, столь велики, что вы можете простить любой проступок партнера; и все же не будьте так великодушны, иначе проступки и измены для вашего спутника жизни войдут в привычку.

Что касается ваших негативных черт, то из желания сделать человеку приятное вы даже откажетесь от своего мнения. Кроме того, вам свойственны быстрая смена настроения и нерешительность, не говоря уже об излишней чувствительности. Бывают моменты, когда из-за нерешительности вы подчиняетесь чужой воле, что позже заставляет вас негодовать.

Лучшие занятия:

Для вас будет идеальным место, требующее всемерного взаимодействия, понимания, дипломатии и преданности руководству. Вам лучше быть «в связке» с другими, чем занимать командный пост, а поэтому становитесь клерком, юристом, артистом или театральным продюсером, музыкантом, писателем, издателем, помощником директора, организатором гастролей, агентом по недвижимости, регистратором в лечебнице или портье, банковским служащим, корреспондентом, служащим аэропорта, хранителем музея или библиотеки, поваром или поставщиком провизии, референтом, секретарем, полицейским, инженером, служащим гостиницы или ресторана, стенографистом, коллекционером, биографом, скульптором, политиком, кроме того, пойте в хоре или участвуйте в ансамблях музыкантов-исполнителей. Чем больше вы будете содействовать делу, требующему сотрудничества, и проявлять искреннюю заинтересованность в успехе такого дела, тем глубже будет ваше моральное удовлетворение от правильно выбранного пути.