Все статьи из текущего раздела

Нумерология. Число судьбы 4

Число судьбы: «4»
Квадрат с четырьмя равными сторонами – символ этого числа. Построенный из равных квадратов куб – основа основ всех вещей, и вы, за что бы вы ни взялись, возведете, прежде всего, фундамент – прочный, логически выверенный, рассчитанный надолго.

Вы не пуститесь в погоню за мимолетными удовольствиями, вы будете добиваться того, чем можно наслаждаться длительное время. Вы прекрасно ориентируетесь в деталях и осилите даже самую скучную работу, продемонстрировав виртуозность. Вы способны сохранить самообладание, когда все вокруг потеряют голову. Знайте себе цену и не отступайте там, где другие, утратив интерес к делу или уступив усталости, сдадутся, – и вы будете вознаграждены по заслугам.

Вам надо научиться оценивать все нюансы проектов, в которые вы вовлечены, и не отвлекаться на «упаковку». Четкая мысль, твердая позиция – вот что диктует вам логика, так и не отступайте от нее! Вас нельзя назвать непоседой, вы предпочитаете жить и работать, не меняя места, когда к нему привыкаете. Вы работаете с полной отдачей, если можете «опереться» на чувство постоянства.

«Четверка» почитает справедливость, равенство и отличается практичностью. Ваша жизнь будет посвящена осуществлению задуманного. Достигнув цели, вы закладываете фундамент для новых свершений. Вы постоянно трудитесь, созидаете, но вы хорошо подготовлены к подобному изматывающему ритму, ведь судьба одарила вас великим терпением.

Методичность, логика и надежность – вот ваши орудия, с их помощью вы добудете для себя и своих близких желанные материальные блага. В определенном смысле вас могут тормозить мелочность, чувство ответственности и консерватизм, если только все не подчинено сугубо практической цели. Порою вы рискуете настолько увязнуть в деталях, что потеряете перспективу. В таком случае разумнее какое-то время плыть по течению, а также прислушаться к мнению более опытных людей. Речь идет как о семейных отношениях, так и о карьере. А если будете упорствовать и доказывать себе, что ваши идеи самые практичные, то можете помешать своему продвижению вперед. Поэтому выслушайте и взвесьте все мнения, прежде чем утвердиться в мысли, что у вас только один путь.

Вы никогда не уклоняетесь от обязанностей и всегда согласны взять на свои плечи еще какую-то ношу. Когда нужно на кого-то опереться, лучше вас не найти. Ценнейшее свойство в браке! Вы и детям привьете похвальное стремление оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается.

Вы способны воспринять любую идею, подхватить любой замысел и добиться его практического осуществления. Проявляйте себя, когда есть такая возможность, – на службе, в кругу семьи. Что касается устройства дома, то вы способны соперничать с любым дизайнером и сделаете свой дом красивым и уютным.

Упрямство, узость мышления, ревность, зависть и язвительность – негативные стороны вашего характера.

Лучшие занятия:

Вы – мастер по части деталей и умеете, как никто, работать упорно и сосредоточенно, а люди редкостного типа будут щедро вознаграждены там, где требуются упомянутые качества. Самовыражение? Нет, оставьте это другим, в ком больше блеска, от кого больше... треска. Вы же преуспеете как строитель, архитектор, каменщик, электрик, водопроводчик, врач-диагност, библиотекарь, секретарь, инженер, учитель, декан факультета, изобретатель, фермер, садовод, чертежник, контролер, банкир, брокер, армейский офицер, литературный критик, статистик, дизайнер или производитель мебели, кассир или заведующий отделом кредита, хирург, врач, заведующий отделом в магазине и заведующий магазином, драматург, экономист, преподаватель экономических дисциплин. Хотя многие из названных профессий кажутся обыденными, вас отличает редкий профессионализм и внимание к деталям, а поэтому вы работник высокой квалификации, чем должны гордиться.