Все статьи из текущего раздела

Нумерология. Число рождения

Вы знаете, что любая буква, любое число имеет свою особую силу, или вибрацию. Эти вибрации невозможно изменить, их нельзя не учитывать, а поэтому лучше всего научиться жить в соответствии с ними.

День, в который вы родились, отмечен определенными свойствами, ими наделены также и вы. Эта вибрация будет неизменно вашей всю вашу жизнь – она и есть ваш образ, каким он видится другим. Вы лучше поймете себя и других, если будете осведомлены о вибрациях и присущих им свойствах. Когда чей-то характер вам ясен, отношения с человеком сложатся скорее, причем к пользе для обеих сторон.

Если вы с кем-то совершенно различны по характеру, вы избежите душевных травм, к которым могут повести отношения с этим человеком, ведь вы будете заранее знать, что вы с ним несовместимы.

Знакомясь с очерками в данной главе, вы уясните для себя, чего можно ждать от человека, родившегося в тот или иной день. Впрочем, хочу вас предупредить: не судите о ком-то, не приняв во внимание всех движущих сил, стоящих за человеком. А еще помните: надо учитывать, что любое положительное качество – это лишь одна сторона медали, с обратной – будет знак «минус».