Все статьи из текущего раздела

Нумерология. Число судьбы

Число судьбы
В день своего появления на свет вы были наделены свойствами, которые останутся при вас до последнего вздоха. Поскольку дата рождения не подлежит изменению, ее особые вибрации оказывают неизменное формирующее воздействие на любое событие вашей жизни. У вас только один выбор в том, что касается вашей судьбы, – следовать предначертанным путем, держась либо положительных, либо отрицательных свойств собственной личности. Упорствовать в негативизме и постоянно стараться вступить на путь, не предназначенный вам, значит обречь себя на постоянные разочарования и неудачи. Но если вы будете стремиться следовать положительным задаткам, вы, к своему удивлению, обнаружите, что вам шагать легко и приятно. Все в жизни встанет на свое место – никаких трудностей, никаких заблуждений.

Например, некий мальчик рожден быть адвокатом – наделен как стремлением стать им, так и подходящими свойствами. Но отец мальчика, возможно, противится этому и настаивает, чтобы сын выбросил из головы все мысли о юриспруденции и занялся бизнесом, который... внушает мальчугану ужас. Однако из уважения к отцу сын может пожертвовать своей мечтой, поступить, как от него требуют, и тогда навсегда лишит себя счастья и удачи. Впрочем, если сын проявит одновременно уважение к отцу и упорство, выбрав карьеру юриста, предназначенную ему судьбой, жизнь для него сложится счастливо и удачно – в соответствии с первоначальным предначертанием.

Нам всем известны неудачные супружеские пары, которые, прежде всего, не подходят друг другу по складу ума, склонностям, устремлениям. В этих браках не утихают споры о том, кто главный, – потому что ни один из супругов не способен понять и принять правила другого.

Рожденный с вибрацией числа «5», например, сжигаем страстью к странствиям, в то время как рожденный с вибрацией числа «4» будет трудиться не разгибаясь. Эти двое крайне несовместимы по характеру, однако могут поискать компромисс, совершенно необходимый и возможный в их союзе.

Те из вас, кто еще не вступил в брак, теперь смогут определить «судьбоносное» число каждого из кандидатов в мужья (или в жены) и остановить выбор на человеке, предпочитающем ваш образ жизни. Руководствуйтесь нумерологией и выстраивая отношения с друзьями, знакомыми, подчиненными, деловыми партнерами: полезно яснее представлять себе их жизненные цели и знать, что можно ожидать от людей.

Ваша судьба назначена вам на всю вашу жизнь. Даже если какие-то стороны судьбы для вас еще незримы, рано или поздно вы хорошо разглядите их. Иногда, правда, проходит полжизни, если не больше, пока человек поймет свое предназначение. Я это знаю по собственному опыту. А потому не раздражайтесь, если вам покажется, что написанное в этой книге не совсем про вас, вот такого человека, какой вы сейчас. Важно другое: какими негативными или позитивными вибрациями проникнута ваша жизнь. Например, для носителя вибраций числа «5» предначертанная ему подвижность может означать продвижение вперед, но также крайнее непостоянство и безответственность в случае, если человек держится отрицательного полюса «пятерки». Картина проясняется, не правда ли?