Гороскоп на 2010 год

Будущее всегда пугало нас неизвестностью, очаровывало тайной и неизменно приковывало внимание. 2010 год — год белого Тигра — поразит небывалыми переменами. Причем изменениям подвергнется не только отдельно взятая человеческая жизнь, но и мироустройство в целом. Перемены могут быть глобального порядка. События, которые будут происходить в следующем году, станут показательными. По результатам года Тигра можно определиться, что нас ожидает последующие десять лет. Не только каждого по отдельности, но и человечество в целом.
Проанализируем основные моменты в гороскопе на год белого Тигра и попробуем понять, чем может обернуться тот или иной конкретный планетарный аспект. Преобразования и перемены в 2010 году начнутся не сразу, год стартует относительно спокойно и миролюбиво, как бы медленно подводя к самому главному. Однако первый сюрприз готовится уже в начале лета — это обусловлено новой расстановкой планет в гороскопе следующего года. Причем расстановка изменится кардинально. Первое лунное затмение вкупе с другими поражающими разнообразием планетарными аспектами, такими как тесное взаимодействие Юпитера и Урана, Плутона и Сатурна, случится именно в этот временной отрезок. Ситуация начнет усугубляться в августе: Марс и Сатурн в созвездии Весов создадут емкий энергетически аспект, при этом Уран и Сатурн окажутся в связке с нелегким аспектом Плутона к восходящему узлу Лунной орбиты. Следует отметить, что Юпитер и Уран весь год будут двигаться вокруг созвездий Рыбы и Овна, как будто на перегонки. А грозный Сатурн в этот же период окажется в оппозиции к планете Уран. Самое удивительное, что Юпитер на протяжении всего года будет выступать в роли увеличительного стекла — воздействие Урана и Сатурна увеличивать в кратное количество раз. А в финале года Юпитер и вовсе окажется в самом непривычном месте всего гороскопа в год Тигра — в последнем градусе созвездия Рыбы и в начальных градусах Овна. Это и есть мягкая подводка к кульминации года — декабрю. В этом месяце окончательно решится путь человечества. Это точка отсчета дороги в будущее, но только вперед.
Этот период в гороскопе характеризуется сходством всех «крестов» - то есть грандиозными переменами, неожиданными преобразованиями. Хотя в конечном счете окажется, что все-таки они были предсказуемы, поскольку Марс в последних градусах Стрельца объединится с Плутоном, который, в свою очередь, будет находиться на прямой линии Лунной орбиты. Тем временем на средней линии Плутона и Марса и созвездий Козерога и Рака произойдет Лунное затмение в период зимнего солнцестояния. Такое случается достаточно редко.
21-22 декабря года Тигра носит явно переломный характер, человечество должно вступить в новую фазу развития. Для каждого в отдельности эти дни также ознаменуются каким-то важным событием.
Прогресс цивилизации в целом зависит от прогресса каждого отдельного индивидуума в этой самой цивилизации. То есть судьба мира — это судьба каждого человека. А сам индивидуум в свою очередь и является инструментом, двигателем и главной направляющей силой. А потому мы рекомендуем ознакомиться и с гороскопом на 2010 год Тигра вашего конкретного знака Зодиака. Гороскоп при этом может указать вам на основные жизненные моменты не только в общем плане, но и конкретных сфер. Например, можно узнать основные коллизии, которые будут наблюдаться в любовной сфере. Можно прогнозировать состояние вашего здоровья в год белого Тигра. Насколько успешен будет год Тигра для вас в профессиональном плане — все это вы смело можете узнавать из своего персонального гороскопа. Будьте не мелкой частичкой космоса, а его смелой направляющей силой.

Гороскопы на 2010 год Овен

Гороскоп на 2010 год Телец

Гороскоп на 2010 год, Близнецы

Гороскоп на 2010 год Рак

Гороскоп на 2010 год Лев

Гороскоп на 2010 год Дева

Гороскоп на 2010 год Весы

Гороскоп на 2010 год Скорпион

Гороскоп на 2010 год Стрелец

Гороскоп на 2010 год Козерог

Гороскоп на 2010 год Водолей

Гороскоп на 2010 год Рыбы